Academy Guild Forum Суббота
20.04.2024
10:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Вести с беты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Основной по WoW » Вести с беты
Вести с беты
NICДата: Вторник, 07.10.2008, 01:39 | Сообщение # 1
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня набрал наконец-то своим ДК 80-й левел. Выкладываю немного скринов и видео.
Поскольку уже заработали премейды (это типа когда дают создавать чара сразу 80го уровня одетого в пвп сет), сделал себе пала и лока. Начнем с паладинки(выбора пола не было).
Шмот дают синий пвп сет+эпики. Все скиллы выучены.
Скрин первый. Статы и спеллстаты, бонус дамаг и хилинг одинаковые, что судя по всему баг, ибо спеллпауэр идущий с талантов, должен давать в хилу больше.

Статы+мили статы

Крит холи лайта

Крит флешки

Тултип сакред шилда, это вообще ни в какие ворота абилка, хоть бы кд прилепили, юзать перед инста флешкой очень удобно блин.

Вообще паладины на данный момент топ дпс и имба в пвп (хотя дестро локи че-то гонят в чат что рвут палов как лохов, не знаю не видел). Криты круза и сока по 2700, джаджа и сторма по 4000-4800, все замеры без заюза тринков и крыльев. Вроде бы и не так много на 80, но песец притаился в том, что эти абилки можно вываливать бурстом, убивая некоторые классы за станлок, и в то же время у абилок скромный кд, что позволяет их юзать сплошняком. В сочетании с бесконечной маной, эффект поражает.
Отхила дивин сторма и джадж оф лайт хватает чтобы не юзать инста флешки на обычных мобах (не говоря уж про касты какие-то).
Манарегена от джаджей хватает чтобы на ману не смотреть вообще (а там еще и реген вешается на пол рейда).
Дпс такой что мобам можно только посочувствовать, а дивин сторм + консекрейт позволяют валить целые паки.
Живучесть паладина по идее позволяет им делать групп квесты в соло (не знаю правда до какого предела ппл, но думаю 3ппл можно).
Факт в том, что один из наших гильдийских палов убил в соло Анахроноса (40ппл босса 60го уровня возле кавернов).

С одной стороны имбалансед, и явно надо фиксить. С другой, сцуко весело играть таким паладином, настоящая машина воздмездия.

Прикрепления: 6320782.jpg (207.9 Kb) · 7735488.jpg (217.1 Kb) · 6107085.jpg (185.9 Kb) · 9264755.jpg (187.8 Kb) · 9688176.jpg (246.2 Kb)


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
NICДата: Вторник, 07.10.2008, 01:52 | Сообщение # 2
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Варлок. Варлока вкачал в демо, ибо демо щас выглядит ну очень приятно. И куча процентных бонусов, и неубиваемый пет, и превращение в танка, и двойные криты+понижение агро из дестро ветки.
Поскольку смотрел лока после пала, восторгов не испытал. Хорошо одетый лок каким был, таким и остался. Мобы убиваются с такой же скоростью как и сейчас на лайве. Итак скрины.
Статы пета:

Статы лока (рес):

Статы демон формы (мили):

Статы демон формы (деф):

Что же сказать про лока. Заметный ап петов. Брони и хп пусть не как у танка, но хотя бы как у дпс в плейте.
Демонформа зомг. Брони опять же как в плейте, спеллы теперь не теряются, а только добавляются демонские абилки. Танковать в форме можно (есть таунт, интерспет, клив, армор и крит иммун), но всего 30 сек. В пвп явный чит, ибо бронированый варлок под сол линком, это кошмар любого физ дамагера.
Прикрепления: 4020778.jpg (222.8 Kb) · 5415106.jpg (240.4 Kb) · 2993162.jpg (235.7 Kb) · 3081392.jpg (246.6 Kb)


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
NICДата: Вторник, 07.10.2008, 02:08 | Сообщение # 3
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
В игре очень часто дают чем-то управлять. То в танк посадят, то на дракона, то на гиганта. Но вот в айскрауне, дают управлять Артасом! Типа показывая нам события прошлого от первого лица. Ролики к сожалению неполные (винт забит, а фрапс сцуко жрет шо песец).
1) Артасом херачим солдат и поднимаем из них гулей, задача поднять 100 штук:
http://files.filefront.com/arthas1avi/;11993677;/fileinfo.html
2) Артасом бьемся с Иллиданом у входа в Аускраун:
http://files.filefront.com/arthas2avi/;11993810;/fileinfo.html


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
NICДата: Вторник, 07.10.2008, 03:39 | Сообщение # 4
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Праздник всем поклонникам паладинов.
Выкладываю ролик где паладинкой (хуман левел 80, пвп гир) бью элитного моба (фиг знает 3-5ппл, квеста нет). Моб не очень толстый, но очень свирепый, правда почему-то без иммуна к стану, хотя к репенту иммун есть.
Слегка туплю в бою, по причине что паладином почти год не играл, а тут еще и много нового.
Впринципе суть на ролике ясна. Манапул крохотный (на пвп шмоте нет инты и спирита вообще) и уже напоминает рейдж бар больше. Тратится быстро, восстанавливается джаджем тоже быстро.
Дпс вообще никакой в пвп гире, у меня у дк зеленого 1200дпс, тут 800, но зато хп и реса хоть объешься (но думаю что я т7 моба я бы завалил бодрее).
Итак 176мб трафика, и ролик про отважную паладинку в отличном качестве ваш:
http://files.filefront.com/palazomg1avi/;11994459;/fileinfo.html


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
NICДата: Вторник, 07.10.2008, 21:53 | Сообщение # 5
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Мдя. Убил я этого моба и дес кнайтом, причем еще быстрее.
Видео к сожалению не будет, по причинческим технинам. Записывал видео 5 раз, и постоянно кто-то мне пытался помочь, а потом еще и залагал сервак, так что вообще невозможно играть. Так что может будет потом ролик.
Но факт в том что дк убивает этого моба, и дпс у дк выше чем имба пала. Видать такой говенный пвп гир (хотя дк у меня тоже премейд в пвп гире).
Вообще я видел как народ бил этого моба в 3ппл (хант, вар, дк) и двое умерли, дк моба добил. Но вообще у премейдов в 99% случаев руки из жопы и никакого понимания класса (так всегда бывает когда получаешь готового чара).
Ладно. Порадую вас скринами дк в пвп гире.

Скрин первый демонстрирует какие випоны может юзать дк, обратите внимание что мейсы все-таки есть, хотя по этому поводу было много споров (ура):

На втором скрине можете наблюдать статы дк (они выше чем у пала, снова ура):

Третий скрин показывает поистине ацкие статы пета, такого пета лучше не обижать:

Прикрепления: 6049845.jpg (169.6 Kb) · 2225503.jpg (251.6 Kb) · 8712734.jpg (235.1 Kb)


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
NICДата: Среда, 08.10.2008, 03:53 | Сообщение # 6
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак в 3 часа ночи мне наконец-то удалось записать видео про убийство гиганта. И все равно каждый услужливый долботряс пробегающий мимо рвался мне помочь, сначала дк, потом вар, потом шаман... кстати потом я видел как эльфийка дк его пыталась засолить, порвал он ее как дуру... хотя почему как... тупые премейдеры, как я уже писал выше, нихера не умеют играть.
Бой сделан в равных с паладином условиях. Ниодного глифа, никаких эликов, потов и бинтов. Даже рунфорж на меч не повесил, хотя он в 3 раза круче убогого чанта на ап. Конечно с рунфоржем и глифами гигант бы еще быстрее скопытился. Также не юзал абилка с кд больше трех минут.
Как видно на скриншоте со статистикой дамага, убился моба я автоатакой и дотами. Петов в статистике нет, но гаргулья и гуль надамаджили прилично, правда гаргулья живет недолго и кд 3 минуты.

Равняться на этот бой совершенно нельзя. Вместо вливания дамага я только и делал что хилился дес страйком и летал от пинков моба. Пинки кстати здорово калечат цикл дпса, что для дк катастрофа, ибо руны висят.
В обычном бою первое место всегда делят белые атаки и скорж страйк, потом идут блад страйки и койлы.
Ролик идет 1:42 (у паладинки 2:23) и весит 137мб:
http://files.filefront.com/dkzomg1avi/;12003809;/fileinfo.html
Все-таки дк заделал паладина, ура товарищи.

P.S. Потестил все спеки в дпсе на манекенах. Все выдали одинаковый, лол?
Скрин как выглядит соотношение абилок при дпсе:

Прикрепления: 6532070.jpg (190.7 Kb) · 6942677.jpg (196.2 Kb)


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
NICДата: Среда, 08.10.2008, 17:54 | Сообщение # 7
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче че-то близзы накосячили с групп квестами. Многие классы способны 2-3ппл квесты делать соло.
Смотрим ролик как я бью гиганта демо-локом. Ролик из середины, потом все залагало и сервак упал, но суть килла понятна, читерный хил пета позволяет все что угодно убивать.
http://files.filefront.com/lockavi/;12008538;/fileinfo.html


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
NICДата: Пятница, 10.10.2008, 23:30 | Сообщение # 8
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Ходил на новый бг. Сначала за альянс паладином. Первое место по дамагу, выиграли и в атаке и в защите. Убить меня не мог никто, кроме другого паладина с поддержкой других классов.
Потом пошел за орду дес кнайтом. Проиграли, следовательно убивали меня часто и всегда толпой. Вообще скилл премейд игроков поражает своей убогостью, народ нихера не умеет играть. Я дес кнайтом убивал всех кто 1на1 выходил (паладина реально убить только если пузырь на кд, иначе несмотря на все твои уловки он просто врубает пузырь и размазывает тебя по асфальту).
Вообще новый бг интересный, жаль только что очень похож на винтерграсп. Близзы вообще обленились.


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
NICДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:28 | Сообщение # 9
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Представляем Вашему вниманию Sacred Shield в действии:
http://files.filefront.com/sacred+shieldavi/;12038713;/fileinfo.html

Тултип:

Товарищи паладины. Все ваши эффекты (как баффы коих чуть ли не в два ряда постоянно, так и дебаффы) - меджик. Обязательно берите Стоицизм 3/3 (-30% длительность станов, -30% шанс диспелла ваших спеллов), пусть ваши враги обосрутся от ваших возможностей. Что-нибудь вроде этого.

P.S. Фармил элитных мертвых гигантов (с них по 1-1.5 голда падает). Вообще без остановок. Хватало отхила от джадж оф лайт + дивин шторм + инста флешки + абсорб сакред шилда. Против андедов и демонов ретропал жжет вообще нереально (привет локи в демон форме и дес кнайты под личборном и гулем).

Прикрепления: 7163086.jpg (28.1 Kb)


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
Форум » Общий » Основной по WoW » Вести с беты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz