Academy Guild Forum Суббота
27.04.2024
10:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Новая тема - Другое - Флэйм - Форум - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Флэйм » Новая тема - Другое - Флэйм - Форум
Новая тема - Другое - Флэйм - Форум
TetragZotДата: Пятница, 23.01.2015, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Я лучше просто промолчу


Хостинг сайтов. Хостинг Требуется реселлер
 
KennethPLEPДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемые пользователи форума academy.clan.su.

Мы предлагаем в продажу и аренду http://www.sedatec.ru/ - высокоскоростную камеру для съемок процессов, которые не способен понять человеческий взор, а также обычные камеры. Представьте только на секунду, вы сможете во всех подробностях рассмотреть: части разбитого стекла, разлетающиеся в разные стороны в момент удара стеклянного предмета о твердую грань, вылет пламени из оружейного дула, каждый мах крыльев колибри или стрекозы, а также удерживать под контролем процессы работы конвейера либо сварочных работ. И все это можно посмотреть, имея у себя видеокамеру, которая снимает всего порядка 1000 кадров в секунду, но это не граница высокоскоростной съемки, он много выше и эти режимы уже подходят уже для самых высокотехнологичных зон науки и промышленности.

Индивидуально стоит остановиться на скоростной съемке для рекламы, лучшие кадры, несомненно же, получаются при использовании данных видеокамер. Мы каждый день смотрим в рекламе примеры пиво льющееся рекой, из-за чего просто не может не проснуться аппетит.
Переходите на передовые высокоскоростные видеокамеры и вам станет возможна не одна лишь стандартная съемка, но и скоростная видеосъемка в современных стандартах Full HD, 4K, 3D.

Заходите на сайт www.sedatec.ru - камера высокоскоростной съемки и ознакомьтесь с нашей продукцией, да и цены через эксклюзивного дистрибьютера в РФ и СНГ всегда ниже, чем через посредников.
Вот только один пример, такой видеокамеры:

Видеокамера Phantom v2511 - это самая мощная скоростная камера в Москве, новинка из линейки Phantom® v-Series. Является превосходным инструментом для исследователей, ученых и инженеров, которым нужно получить изображения с высоким разрешением и на высоких скоростях.
http://www.sedatec.ru/files/phantom/picture/v1610/v1610_middle.jpg
Широкоформатная матрица CMOS позволяет снимать со скоростью до 25 600! кадров в секунду при разрешении 1280х800 пикселей. При уменьшении разрешения данная модель разгоняется до 677 000 кадров/с. (опция 1 000 000 кадров/с).
Уникальный сенсор камеры имеет пиксели размером 28 микрон, что обеспечивает самую высокую светочувствительность среди всех скоростных видеокамер данного класса. Высокий динамический диапазон 12 бит обеспечивает отличное качество изображения.
Модель v2511 может быть оснащена встроенным буфером памяти 24, 48 или 96 Гб. Помимо этого, есть возможность использовать опцию Cinemag (быстродействующий внешний носитель объемом 144, 256 или 512 Гб). Эта опция позволяет перебрасывать информацию из камеры в считанные секунды!
 
Форум » Другое » Флэйм » Новая тема - Другое - Флэйм - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz