Academy Guild Forum Четверг
28.03.2024
14:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Мой интерфейс - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Аддоны » Мой интерфейс
Мой интерфейс
NICДата: Суббота, 20.09.2008, 02:19 | Сообщение # 1
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Выкладываю свой интерфейс. На скрине подписаны те аддоны которые видно на экране.
Кое что поясняю:
UnitClass - выводит над портретом цели его расу и класс, в случае с мобами, выводит тип (например Демон). Удобно в пвп чтобы сразу увидеть класс, удобно на тех мобах у которых почему-то в стандартной инфе не указан тип. Видишь можно ли заполиморфить например.
MobInfo - ведет подробную статистику по мобам (и игрокам), но у меня все отключено, и нужен он только чтобы выводить числовое значение хп и маны противника. Частенько врет, но все равно все юзают )
ScrollingCombatText - расширенный вывод лога боя на экран. Можно юзать стандартный конечно, но тут скорее дело привычки.
TwinTrinkets - Выводит двухкнопочную панельку с тринками, где виден их кд. Можно обойтись без него, но если нет места на панелях, то удобно.
Quartz - показывает таймер автоатаки, а также заменяет стандарный каст бар (и некоторые другие) на более продвинутый (отображает время каста и пинг). Поставил исключительно чтобы видеть таймер автоатаки (необходимо для вара и ханта, хотя после 3.0 будет не нужно). Но теперь привык и не хочу расставаться.
ZHuntersMod - хантерский аддон, позволяет вывести панельки трапов, аспектов, трекеров и абилок пета. У меня видно только одну кнопку, если наводишь курсор панель выдвигается. Так аддон информирует в чат о мисдиректе и о срезистеных трапах. У ханта не хватает на все кнопок, без такого аддона не знаю даже как жить.
OmniCC - отображает кулдауны всех абилок цифрами. Без этого аддона не могу играть, нифига не вижу кулдауны.
AutoBar - выводит в отдельную панель все юзабельные предметы (поты, еда, квест итемы, и так далее). Есть возможность настройки фильтра и вывода допольнительных панелей (например классовых). Не знаю как жить без автобара, искать все в сумках охереешь, а кнопок на всю эту ботву не хватит при всем желании.
TradesBar - выводит в отдельную панель все профы. Фильтр настраивается. Размер и положение тоже. Опять же нужный аддон при нехватке кнопок.
Omen - Агрометр. Ну без этого в данжах очень туго.
Recount - дпс/хил метр. Имеет множество настроек, фильтрации, вывода логов и возможно подробной статистики (например какие абилки нанесли какой процент от вашего дпса). Важен не только дпс фанатам для ощущения собственной крутости. Но и для всех людей, чтобы видеть свою статистику и решить что стоит изменить для улучшения дпс/хпс/тпс. А также необходим рейд лидерам, чтобы видеть кто тупит и слакает.
Прикрепления: 1857177.jpg (276.4 Kb)


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
NICДата: Суббота, 20.09.2008, 20:00 | Сообщение # 2
GuildMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Автоапдейтер аддонов.
http://www.wowmatrix.com
Или прямой линк:
http://swupdate.wowmatrix.com/windows/WowMatrix.zip


Краддок. 85 Орк Рыцарь Смерти
Облитерон. 85 Человек Паладин
Аксиманд. 85 Эльф крови Охотник
Карок. 85 Орк Шаман
Коракс. 85 Орк Воин
Агнус. 85 Нежить Чернокнижник
Элистер. 85 Нежить Маг
Сайлес. 85 Нежить Жрец
Турм. 85 Таурен Друид
Фабиус. 85 Нежить Разбойник
 
Форум » Общий » Аддоны » Мой интерфейс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz